Бронировать!
Искать
Подписаться на рассылку

Версия для печатиВерсия для печати
НачалоОтелиЭстонияKalev Spa Hotel & Waterpark

Начало сайта
Туроператор Викинг



Kalev Spa Hotel & Waterpark

Категория:
Страна: Эстония
Город: Таллинн
   

Kalev Spa Hotel & Water Park находится в старом части Таллинна на расстоянии 10-минутной пешей прогулки от порта и вокзала, а также в 10 минутах езды от аэропорта. Каlev Spa окружен офисными и торговыми центрами. Насладитесь водным центром, совершите прогулку по старому городу, посетите ближайшие торговые центры – всё это находится на расстоянии вытянутой руки!

В отеле всего 100 номеров и 200 мест: 23 номера класса Ekonomy с одной широкой кроватью (9 номеров из них с ванной и 14 – с душем); 73 номера класса Spa с одной или двумя кроватями, душем, из них 12 семейных номеров и 3 номера для инвалидов; 4 номера класса Kalev Suite с джакузи и душем.

В каждом номере имеется мини-бар, фен, утренний халат, сейф, телефон, LCD-телевизор со спутниковыми и платными каналами, возможность пользования интернетом. Обувь Spa можно получить в администрации отеля. Все номера без коврового покрытия, во всём здании запрещено курить. Домашние животные разрешены.

Под крышей гостиницы Kalev Spa расположен великолепный водный центр с бассейном длиной 50 м, различными видами джакузи и спусковыми горками. Также предлагаются на выбор различные процедуры в Wellness центре и салоне красоты, ужин в ресторане a?la carte Линда и использование VIP-саун.

В центре Spa Вы найдете разнообразные виды массажа и сможете использовать уникальную капсулу здоровья. Если Вам дорого Ваше здоровье, то придите и позвольте весёлому персоналу Калев Спа позаботиться о Вас.


Адрес: Aia 18, 10111 Tallinn, Estonia

Телефон: +372 649 3300

 



Москва  (495) 232 5575

Петербург  (812) 449 0370






 

Стоимость ж/д и авиа билетов  >>> 

Авиарасписание из Москвы >>>

Бонусы для турагентств >>>

Рыбалка в Скандинавии!

 

 Польша - туры, экскурсии, отели, визы >>>

 

 

 

Наши партнеры:

 Официальный туристический портал Норвегии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для регулярных туров в Скандинавию ("Круизы на Балтике" и "Фьорды и Столицы")

Rambler's Top100

Начало   •   Создание сайта Andrey Mirron © 2008-2010   •   Сделано на DJEM™   •   Карта сайта 1 2 3 4 5 6 7 8 9
©2010 "Viking-Travel" - тур норвегия финляндия