для агентств    для туристов    рассылка

(495) 232-55-75msk@viking-travel.ru

(812) 449-03-70spb@viking-travel.ru

НачалоОтелиЭстонияThe St. Petersbourg Hotel Версия для печатиВерсия для печати



The St. Petersbourg Hotel

Категория:
Страна: Эстония
   

Расположенный в сердце Таллинна роскошный отель St. Petersbourg сочетает исторический стиль средневековья и все необходимые удобства для современных путешественников. Он окружён архитектурой времён Ганзейского союза и находиться недалеко от банков и бизнес центров.
Все 27 номеров и сьютов были индивидуально оформлены, чтобы подчеркнуть стиль времён появления первых русских купцов. Само здание датируется ХV веком, позже оно было реконструировано известным архитектором Августом Габлером. Всё современное оборудование было аккуратно внедрено в древнюю оболочку, чтобы обеспечить гостей отеля всем необходимым для комфортного отдыха.


Superior Room
Вы обязательно оцените эти номера 25 — 28 кв.м с мебелью, отражающей русский имперский стиль отеля. В Вашем распоряжении письменный стол, спутниковое телевидение, телефон и пресс для брюк. Можно выбрать между ванной и душем, где обязательно есть фен и халат.

 


Deluxe Room
Комфортабельная комната 25 — 28 кв.м с двуспальной кроватью и уникальной мебелью, напоминающей средневековое прошлое Эстонии. В номере есть письменный стол, спутниковое телевидение, телефон и пресс для брюк. В ванной Вы найдёте удобный халат, фен и разнообразные косметические и гигиенические средства.

 


Junior Suite
Просторные комнаты 35 кв.м станут домом и бизнесмену, и обычному туристу. Расположитесь в мягком кресле и наблюдайте, как солнце садиться за крыши Таллинна, пока нежная музыка льётся из современной стерео-системы. В номере есть письменный стол, спутниковое телевидение, телефон и пресс для брюк. Чтобы вы чувствовали себя комфортно после ванной, для Вас приготовлены тёплые халаты.



Suites
Элегантные сьюты 45 кв.м состоят из отдельных спальни и гостиной, декорированы дорогой обивкой и мебелью, которую любили русские купцы. В комнатах Вы найдёте письменный стол, спутниковое телевидение, телефон, пресс для брюк и стерео-систему. Можно принять ванну или душ, воспользоваться современными косметическим средствами и уложить волосы феном, после чего завернуться в мягкий халат. Номер подходит для небольших деловых встреч. А после долгого дня можно воспользоваться услугами массажиста или заказать спа процедуры.



Ресторан Nevskij назван в честь князя Александра Невского. Блюда в исполнении шеф-повара сочетают классические русские рецепты и необычные вкусовые добавки. Аромат блинов с икрой и горшочков с горячим борщом не оставят равнодушным ни одного гурмана. Отель особо гордиться прекрасным выбор водки. Пообедайте в элегантно оформленном зале при свете свечей и насладитесь русскими кулинарными традициями одного из лучших ресторанов в городе.
Тех же кто интересуется эстонской кухней ждёт Kuldse Notsu Kõrts (Таверна Золотого Поросёнка). Благодаря рецептам наших бабушек и прабабушек этот ресторанчик стал безумно популярен среди местных жителей и туристов. Все блюда приготовляются из продуктов местных ферм и сопровождаются разнообразными эстонскими напитками. Изюминкой ресторана являются сыр собственного производства и ”колбасный пир”, включающий эстонскую кровяную колбасу. Здесь можно послушать живую музыку, а летом поесть на открытой террасе.

 







Поиск по сайту

 

 


Оплата онлайн

 

 


Винно-гастрономические туры

 


Рыбалка в Скандинавии

 

 


Туристический портал Норвегии

 

 

Бронирование отелей онлайн

 

Rambler's Top100


Начало   •   Создание сайта Andrey Mirron © 2008-2012   •   Сделано на DJEM™   •   Карта сайта 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16