для агентств    для туристов    рассылка

(495) 232-55-75msk@viking-travel.ru

(812) 449-03-70spb@viking-travel.ru

НачалоОтелиФранцияVilla Opera Drouot Версия для печатиВерсия для печати



Villa Opera Drouot

Категория:
Страна: Франция
Город: Париж
   

Адрес: 2, rue Geoffroy Marie - 75009 Paris

Телефон: +33 01 48 000808

Факс: +33 01 48 008060

http://www.villaoperadrouot.com/

Уютно устроившаяся в сердце очень оживленного парижского района, гостиница в стиле начала ХХ века украшена металлическими балконами и симпатичным стеклянным навесом над входной дверью. Вблизи Опера Гарнье, магазинов и торговых центров, Фоли-Бержер и театров, «Villa Opera Drouot» удобна как для отдыхающих, так и для тех, кто приехал в Париж по делам. Отель открыт в 1999 г. Квартал Дрюо сохранил шарм 19 века со своими кабаре и театрами. Здесь до сих пор бродят тени Оффенбаха, Пикассо и тд.
Месторасположение:
Отель находится в 9 округе, в центре Парижа, рядом с Большими Бульварами и Оперой. Станция метро: Grands Boulevards.
Описание номеров:
Просторные номера отделаны шелком и бархатом, деревом и тканями, воссоздавая атмосферу начала ХХ века. В то же время номера оснащены по самым современным стандартам.
В номере: прямой телефон, спутниковое и кабельное телевидение, мини-бар, кондиционер, доступ в интернет, видео, фен, сейф, радио-будильник
Типы питания: завтрак-буфет
Бесплатный сервис: доставка багажа
Платный сервис: химчистка
Развлечения и спорт: крытый бассейн
Для детей: услуги няни ($)
Рестораны, бары: бар, зал для завтрака, выполненный под старинный погребок
Дополнительная информация: номера для некурящих, условия для людей с ограниченными возможностями

 


 






Поиск по сайту

 

 


Оплата онлайн

 

 


Винно-гастрономические туры

 


Рыбалка в Скандинавии

 

 


Туристический портал Норвегии

 

 

Бронирование отелей онлайн

 

Rambler's Top100


Начало   •   Создание сайта Andrey Mirron © 2008-2012   •   Сделано на DJEM™   •   Карта сайта 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16