Бронировать!
Искать
Подписаться на рассылку

Версия для печатиВерсия для печати
НачалоНовостиBritish Airways уложит спать в...

Начало сайта
Туроператор Викинг



25.02.10 British Airways уложит спать в первоклассной каюте

British Airways продемонстрировали новую каюту первого класса - «First».
В каюте находится личный шкаф, кровать и письменный стол. Сиденья на 60% шире в плечах, а система освещения спроектирована так, что имитирует дневной свет.
Когда пассажир захочет, то он сможет переодеться в хлопчатобумажную пижаму, попросить опустить сиденье, которое превратится в абсолютно горизонтальную кровать со стеганым матрасом, одеялом из египетского хлопка и подушкой.
В первоклассной каюте также найдется набор косметической продукции от известной лондонской фармацевтической компании D.R. Harris, которая использует только натуральные ингредиенты. Гель для век, бальзам для губ, увлажняющие средства упакованы в косметичку Anya Hindmarch, специально разработанную для «First». (LUXEmag).

 

Перейти в оглавление всех новостей



Москва  (495) 232 5575

Петербург  (812) 449 0370






 

Стоимость ж/д и авиа билетов  >>> 

Авиарасписание из Москвы >>>

Бонусы для турагентств >>>

Рыбалка в Скандинавии!

 

 Польша - туры, экскурсии, отели, визы >>>

 

 

 

Наши партнеры:

 Официальный туристический портал Норвегии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для регулярных туров в Скандинавию ("Круизы на Балтике" и "Фьорды и Столицы")

Rambler's Top100

Начало   •   Создание сайта Andrey Mirron © 2008-2010   •   Сделано на DJEM™   •   Карта сайта 1 2 3 4 5 6 7 8 9
©2010 "Viking-Travel" - норвегия швеция тур