Начало |
![]()
|
Четыре столицы, 6 дней
Опубликовано 25.05.2010
Даты других туров и наличие мест >>>
ПРОГРАММА Выезд из Санкт-Петербурга в 05:30 (уточняйте при бронировании!). 1 день: Хельсинки - Турку Переезд Санкт-Петербург - Хельсинки. Обзорная экскурсия в Хельсинки. Переезд в Турку. Паром Silja Line/Viking Line из Турку в Стокгольм. Ночь на пароме.
2 день: Стокгольм - Осло Прибытие в Стокгольм. Обзорная экскурсия по Стокгольму. Пешеходная экскурсия по Старому городу. Отправление в Осло. Ночь в отеле.
3 день: Осло - круиз Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Осло. Свободное время. Паром DFDS из Осло в Копенгаген. Ночь на пароме.
4 день: Копенгаген Прибытие в Копенгаген. Обзорная экскурсия по Копенгагену. Свободное время. Переезд в Хельсингборг. Ночь в отеле.
5 день: Хельсингборг - Стокгольм Завтрак в отеле. Переезд в Стокгольм. Паром Стокгольм – Турку. Ночь на пароме.
6 день: Турку - Хельсинки Прибытие парома в Турку. Переезд Турку – Хельсинки. Отправление в Санкт-Петербург. Возвращение ориентировочно с 20:00 до 24:00.
В стоимость тура включено: размещение в каютах выбранной категории размещение в отеле 3*, завтрак в отеле экскурсии в Хельсинки, Стокгольме, Осло, Копенгагене автобус от Санкт-Петербурга по программе
|
![]() |
|
![]() |
Начало • Создание сайта Andrey Mirron © 2008-2010 • Сделано на DJEM™ • Карта сайта 1 2 3 4 5 6 7 8 9 |
©2010 "Viking-Travel" -
туры в скандинавию
|